Principal > Directorio

Directorio Promep

Nombre Cargo Teléfono
M. en C. Guillermina Urbano Vidales Directora de Superación Académica 36.01.67.77
Martha Patricia Medina Medrano
marthapm@sep.gob.mx
Secretaria 36.01.67.77
 
Arq. Hugo Flores Félix
hugof@sep.gob.mx
Subdirector Técnico de Superación Académica 36.01.10.00
Ext. 65926
Patricia Soto Abrego
patricia.soto@sep.gob.mx
Analista 36.01.10.00
Ext. 65926
Yolanda Patricia Zepeda González
yolandaz@sep.gob.mx
Auxiliar administrativo 36.01.10.00
Ext. 65926
 
Araceli Pérez Rivera
araperez@sep.gob.mx
Responsable de la Contraloría Social 36.01.10.00
Ext. 65946
 
Lic. María Elena García Rojas
elenarojas@sep.gob.mx
Subdirectora de Análisis y Evaluación Docente 36.01.10.00
Ext. 65929
María del Carmen Gloria Cabrera Ramírez
carmenc@sep.gob.mx
Secretaria 36.01.10.00
Ext. 65934
Alethia Anaid Alvárez López
alethia.alvarez@sep.gob.mx
Analista 36.01.10.00
Ext. 65936
Sélica Flores López
selica.flores@sep.gob.mx
Analista 36.01.10.00
Ext. 65936
Eduardo Jair Lizárraga Rodriguez
eduardo.lizarraga@sep.gob.mx
Analista 36.01.10.00
Ext. 65936
Gisela Montiel Ramírez
gmontielr@sep.gob.mx
Analista 36.01.10.00
Ext. 65933
Sandy Ortíz Crespo
sandy.ortiz@sep.gob.mx
Analista 36.01.10.00
Ext. 65945
Gloria Ramírez Villalobos
gramirez@sep.gob.mx
Analista 36.01.10.00
Ext. 65933
Fabiola Nallely Rodríguez Feregrino
frodriguez@sep.gob.mx
Analista 36.01.10.00
Ext. 65936
 
M.A. Joaquín de la Huerta Gómez
jhuerta@sep.gob.mx
Subdirector de Habilitación Académica y Profesionalización Docente 36.01.10.00
Ext. 65927
Karen Viridiana Piña Espinoza
karen.pina@sep.gob.mx
Secretaria 36.01.10.00
Ext. 65931
Jorge Flores Gil
jorge.flores@sep.gob.mx
Analista 36.01.10.00
Ext. 65932
Alejandro Leyva Pineda
alejandro.leyva@sep.gob.mx
Analista 36.01.10.00
Ext. 65935
Andrés Meza García
jameza@sep.gob.mx
Analista 36.01.10.00
Ext. 65940
Dulce Yadira Reyes Flores
dulce.reyes@sep.gob.mx
Analista 36.01.10.00
Ext. 65935
Joshafat Noe Rodriguez Ruiz
joshafat.rodriguez@sep.gob.mx
Analista 36.01.10.00
Ext. 65940
Nadia Karina Rosales Limón
nkrosales@sep.gob.mx
Analista 36.01.10.00
Ext. 65932
Leslie Tapia Cabrera
ltapia@sep.gob.mx
Analista 36.01.10.00
Ext. 65940
 
L.I. Mauricio Alejandro Ortega Jimenez
alejandroo@sep.gob.mx
Subdirector de Información y Prospectiva 36.01.10.00
Ext. 65930
Carlos Antonio Aguirre Zuñiga
carlos.aguirre@sep.gob.mx
Analista 36.01.10.00
Ext. 65937
Paulina Alejandra Baldo Romero
pabaldo@sep.gob.mx
Analista 36.01.10.00
Ext. 65922
Carlos Caballero Monroy
carlos.caballero@sep.gob.mx
Analista 36.01.10.00
Ext. 65921
Karla Yeudiel Farfan Rivera
karla.farfan@sep.gob.mx
Analista 36.01.10.00
Ext. 65937
Marco Emmanuel García Avilés
marco.garcia@sep.gob.mx
Analista 36.01.10.00
Ext. 65945
Ariadna Italica Lechuga Nava
ailechuga@sep.gob.mx
Analista 36.01.10.00
Ext. 65922
Adán Betancourt Hernández
adan.betancourt@sep.gob.mx
Analista 36.01.10.00
Ext. 65921



Las oficinas del PROMEP se encuentran ubicadas en:
José Antonio Torres #661, Tercer piso
Colonia Asturias
Delegación Cuauhtémoc C.P. 06890
México D.F.